Um unseren Shop in vollem Umfang nutzen zu können, empfehlen wir Ihnen Javascript in Ihrem Browser zu aktivieren.
Menü schließen
Mein Konto
Anmelden
oder
registrieren
Übersicht
Persönliches Profil
Adressen
Zahlungsarten
Bestellungen
0,00 €*
Home
Damen
Herren
Kinder
Sport
Schuhe
Lederwaren
Wäsche
Geschenkideen
Sale
Häuser
Parken
Karriere
Zur Kategorie Damen
Kleider
Freizeitkleider
Abendkleider
Boleros
Jumpsuits
Jumpsuits
Mäntel
Mäntel
Westen & Blazer
Blazer
Westen
Jacken
Jacken
Leichte Jacken
Westen
Strickmode & Cardigans
Strickpullover
Kurzarmstrickpullover
Pullunder
Strickjacken
Poncho
Strickwesten
Röcke
Stoffhosen
Strickkleider
Sweater
Shirts & Polos
Sweatshirts
Langarmpolos
Poloshirts
Langarmshirts
T-Shirts
Tanktops
Shirtjacken
Röcke
Leggings & Stoffhosen
Hemden & Blusen
Blusen & Hemden
Blusenshirts
Blusentop
Tops
Röcke
Röcke
Businessröcke
Hosen
Stoffhosen
Freizeithosen
Jeans
Bermudas & Shorts
Hüte & Mützen
Hüte
Mützen
Caps
Schals & Tücher
Schals
Tücher
Gürtel
Gürtel
Accessoires
Accessoires
Sale
Handschuhe
Handschuhe
Zur Kategorie Herren
Mäntel
Mäntel
Sakkos
Anzugsakkos
Jackets
Anzugwesten
Jacken
Jacken
Leichte Jacken
Westen
Lederjacken
Lederjacken
Hosen
Klassische Stoffhosen
Chinos
Jeans
Bermudas & Shorts
Anzüge
Anzugsakkos
Anzughosen
Anzugwesten
Strickwaren
Pullover
Pullunder
Strickjacken
Strickwesten
Shirts & Polos
Sweatshirts
Langarmpolos
Poloshirts
Langarmshirts
T-Shirts
Tanktops
Sweater
Hemden
Businesshemden
Businesshemden Kurzarm
Freizeithemden
Freizeithemden Kurzarm
Festliche Hemden
Krawatten
Krawatten
Fliege & Schleifen
Hüte & Mützen
Hüte
Mützen
Caps
Schals & Tücher
Schals
Handschuhe
Handschuhe
Gürtel
Gürtel
Zubehör
Hosenträger
Einstecktücher
Sale
Zur Kategorie Kinder
Baby Hemden/Blusen
Baby Hemden/Blusen
Baby Oberbekleidung
Baby Sweatshirt
Baby T-Shirt 1/1 Arm
Baby Strampler
Baby Laufhosen
Baby Hosen/Röcke
Baby Hosen
Baby Tageswäsche
Baby Bodies,Untergarnituren
Mini Anzüge/Kleider
Mini Kleider
Mini Oberbekleidung
Mini Sweatshirt
Mini T-Shirt 1/1 Arm
Mini T-shirt 1/2 Arm
Mini Jacken Wirk
Mini Leggings
Mini Hemden/Blusen
Mini Hemden 1/1 Arm
Mini Blusen 1/1 Arm
Mini Strickwaren
Mini Pullover
Mini Pullunder
Mini Jacken/Mäntel
Mini Jacken
Mini Mäntel
Mini Hosen/Röcke
Mini Jeans
Mini Hosen
Mini Röcke
Hemden & Blusen
Kinder Blusen 1/1 Arm
Kinder Blusen 1/2 Arm
Shirts & Pullover
Kinder Sweatshirt
Kinder T-Shirt 1/1 Arm
Kinder T-shirt 1/2 Arm
Kinder Jacken Wirk
Kinder Leggings
Jacken & Mäntel
Kinder Jacken
Kinder Sakkos
Hosen & Röcke
Kinder Jeans
Kinder Hosen
Kinder Röcke
Kinder Bermudas/Shorts
Strickwaren
Kinder Pullover
Kinder Strickjacken
Socken & Strümpfe
Kinder Strumpfhosen
Kinder Socken
Accessoires
Kinder Mützen/Hüte/Kappen
Kinder Tücher
Mini ACC
Mini Mützen/Hüte/Kappen
Mini Tücher
Baby Strickwaren
Baby Pullover
Baby Strickjacken
Sale
Zur Kategorie Sport
Sport Bekleidung
Herren Jacken/Westen
Herren Pullover/Soft Shell
Herren Oberbekleidung
Herren Hosen
Herren Accessoires
Damen Jacken/Westen
Herren Wäsche/Socken
Damen Pullover/Soft Shell
Damen Oberbekleidung
Damen Hosen
Damen Wäsche/Socken
Sport Schuhe
Herren Running/Walking
Herren Freizeit
Damen Running/Walking
Damen Freizeit
Sale
Zur Kategorie Schuhe
Herren Schuhe
Herren City Schnürer
Herren City Slipper
Herren City Stiefellette
Herren Schnürer flach
Herren Slipper
Herren Stiefel warm
Herren Stiefel kalt
Damen Schuhe
Pumps
Ballerina
Damen Schnürer flach
Damen Slipper
Damen Sandale
Damen Pantolette
Langschaft Stiefel warm
Langschaft Stiefel kalt
Langschaft Stiefel kalt
Stiefellette kalt
Sale
Zur Kategorie Lederwaren
Taschen
Handtaschen
Freizeit
Kleinlederartikel
Sale
Zur Kategorie Wäsche
Herren Tageswäsche
Herren Slips
Herren Lange Unterhose
Herren Boxershorts
Herren Pants
Herren Unterhemden
Herren T-Shirt
Herren Nachtwäsche
Herren Schlafanzüge lang
Herren Shorties
Herren Nachtwäsche Oberteil
Herren Nachtwäsche Unterteil
Herren Bademoden
Herren Badehose
Herren Badeshorts
Damen Tageswäsche
Damen Bodies
Damen Bustiers
Damen Unterhemd
Damen Slips
Damen Schlüpfer
Damen Unterkleider/Halbröcke
Damen Unterhose lang
Damen Nachtwäsche
Damen Nachthemden 1/1 Arm
Damen Nachthemden 1/2 Arm
Damen Schlafanzüge lang
Damen Nachtwäsche Oberteil
Damen Nachtwäsche Unterteil
Damen Miederwaren
Damen BHs
Damen Miederhosen
Damen Mieder-Bodies
Damen Miederslips
Damen Bademoden
Damen Bikinis
Damen Badeanzüge
Strümpfe
Herren Strümpfe
Damen Strumpfhosen
Damen Strümpfe
Sale
Zur Kategorie Sale
Sale Damen
Sale Herren
Sale Kinder
Sale Sport
Sale Schuhe
Sale Lederwaren
Sale Wäsche
Unternehmen
Minden
Stadthagen
Menü schließen
Zeige alle Kategorien
Strickmode & Cardigans
Zurück
Strickmode & Cardigans anzeigen
Strickpullover
Kurzarmstrickpullover
Pullunder
Strickjacken
Poncho
Strickwesten
Röcke
Stoffhosen
Strickkleider
Sweater
Damen
Strickmode & Cardigans
Damen
Kleider
Jumpsuits
Mäntel
Westen & Blazer
Jacken
Strickmode & Cardigans
Strickpullover
Kurzarmstrickpullover
Pullunder
Strickjacken
Poncho
Strickwesten
Röcke
Stoffhosen
Strickkleider
Sweater
Shirts & Polos
Hemden & Blusen
Röcke
Hosen
Hüte & Mützen
Schals & Tücher
Gürtel
Accessoires
Sale
Handschuhe
Herren
Kinder
Sport
Schuhe
Lederwaren
Wäsche
Geschenkideen
Sale
Häuser
Parken
Karriere
Filter
Filter
Hersteller
Armedangels
Betty & Co.
Betty Barclay
Betty Barclay So Cosy
Brax
camel active
Cartoon
Cecil
Clarina
Comma
Fraas
Fynch Hatton
Gant
Garcia
InLinea FIRENZE
LCMT
Luisa Cerano
Marc Cain Collection
Marc O'Polo
Monari
MOP Denim
More & More
Object
Olsen
Only
Only Play
Oui
Rabe
Rich & Royal
S. Oliver Black Label
Selected Femme
Smith & Soul
Street One
Studio Anneloes
Tom Tailor
Tom Tailor Denim
Tommy Hilfiger
Vera Mont
Vero Moda
Vila
VM
Zero
Farbe
Beige
Blau
Braun
Gelb
Grau
Grün
Orange
Rosa
Rot
Schwarz
Silber
Violett
Weiß
Größe
34
36
38
40
42
44
46
48
L
L/30
L/32
M
M/30
M/32
OS
S
S/30
S/32
XL
XL/30
XL/32
XS
XS/30
XS/32
XXL
XXXL
Material
1. Oberstoff: 44% Alpaka + 31% Polyamid/Nylon + 15% Wolle (Schafwolle) + 10% Polyacryl
30% Polyamid, 28% Polyacryl, 27% Polyacryl, 15% Wolle
30% Polyester|29% Polyacrylic|21% Viskose|20% Nylon
32%Polyamid 23%Alpaka 21%Wolle 21%Polyester 3%Elasthan
35% CO, 35% PAN, 30% PES
35% Polyamide, 30% Viscose, 30% Wool, 5% Cashmere
37% Baumwolle|34% Polyacrylic|26% Polyester|3% Elasthan
38 % Baumwolle, 38 % Polyacryl, 24 % Polyester metallisiert
38.00% CO , 23.00% PES | 19.00% WP | 19.00% WO | 1.00% EL
40% CO, 40% PAN, 13% CV, 6% PA, 1% EL
40% PES, 27% PA, 20% PAN, 10% WO, 3% EL
40% Polyacryl, 25% Wolle, 20% Polyamid, 15% Alpaka
40% Polyamid, 30% Wolle, 30% Alpaka
40% Polyamid, 36% Baumwolle, 24% Polyacryl
42% Polyacryl, 30% Polyamide, 14% Mohair, 14% Wool
44% CO, 39% CV, 17% LI
44.00% Polyamid, 28.00% Alpaka, 28.00% Wolle
45% Wolle 30% Alpaka 25% Polyamid
45.00% CO , 27.00% PES | 25.00% WV | 3.00% EL
46% PA, 33% PAN, 21% WO
46%Polyacryl 30%Polyamid 10%Alpaka 10%Wolle 4%Elasthan
50 % Baumwolle, 50 % Polyacryl
50 % Polyacryl, 28 % Polyester, 22 % Polyamid
50% Acryl, 43% Polyester, 4% Wolle, 3% Elastan
50%Baumwolle 50%Polyacryl
50% CO, 50% PAN
50% Polyacryl, 50% Cotton
50% Polyacryl, 50% Viskose
50% Polyamide, 27% Polyacryl, 20% Alpaca, 3% Elastane
50%Viskose 28%Polyester 22%Polyamid
50%Wolle 30%Polyamid 20%Modal
50% Wool, 30% Polyamide, 20% Polyacryl
50% Wool, 30% Polyester, 20% Polyamide
50.00% CMD , 50.00% CO
50.00% WV , 33.00% CV | 17.00% PA
52 % Viskose, 28 % Polyester, 20 % Polyamid
52% CV, 28% PES, 20% PA
52% LENZING™ ECOVERO™ Viskose, 28% Polyester, 20% Nylon
52% Polyacryl, 22% Polyamid, 19% Wolle, 7% Mohair
52% Viskose, 26% Polyamid, 22% Polyester
54% PES, 18% WO, 14% CO, 14% PAN
54% Polyacryl, 24% Polyester, 15% Wolle, 7% Alpaka
55 % Viskose, 30 % Polyester, 15 % Polyamid
55% Modal, 45% Polyacryl
55% Polyacryl, 30% Polyamid, 15% Wolle
55% Wolle (bio), 45% Baumwolle (bio)
57% Polyester recycelt, 17% Polyacryl, 16% Baumwolle, 6% Elasthan, 4% Wolle
60 % Polyester, 40 % Viskose
60% Baumwolle (organic), 40% Polyacryl
60%Baumwolle 40%Polyacryl
60% Baumwolle|40% Viskose
60% Viskose|40% Baumwolle
61% Polyester, 32% Viskose, 7% Elasthan
62 % Polyester recycelt, 25 % Polyacryl, 6 % Polyester metallisiert, 4 % Wolle, 3 % Polyamid
62 % Viskose, 34 % Polyamid, 4 % Elasthan
63% LENZING™ ECOVERO™ Viscose, 32% Nylon, 5% Elasthan
63% Viskose, 37% Polyamid
65% Acryl, 35% Polyamid
69%Polyamid 31%Viskose
70 % Polyamid, 19 % Viskose, 11 % Polyester
70% PA, 15% CO, 15% PAN
70% Polyacryl, 20% Polyester, 10% Elasthan
70% Polyamid, 20% Viskose, 10% Polyester
71% Livaeco™ Modal|29% Polyamide
72% Viskose, 28% Polyester
72.00% WV , 26.00% PA | 2.00% EL
74 % Viskose, 26 % Polyester metallisiert
74.00% CO , 26.00% PES
75% Polyacryl, 10% Viskose, 10% Wolle, 5% Alpaka
75% Viskose|25% Polyamide
78% Polyamid, 22% Polyester
80 % Viskose, 20 % Polyamid
80 % Viskose, 20 % Polyester metallisiert
80% PES, 10% CO, 10% PAN
80% Polyacryl, 20% Polyester
80% Viskose, 20% Polyester
80% Wolle, 20% Polyamid
80.00% WO , 20.00% PA
82% Baumwolle, 12% Polyamid, 6% Metallic Garn
82% Polyacryl, 18% Polyester
82.00% CO , 18.00% PA
88 % Baumwolle, 10 % Polyamid, 2 % Elastan
88 % Biobaumwolle, 10 % Polyamid, 2 % Elastan
88 % Biobaumwolle, 10 % Polyamid, 2 % Elastan
92% Viskose, 8% Elasthan
95% Polyester, 5% Elasthan
95% WO (Merino), 5% WS brushed
96% Baumwolle (bio), 4% Elasthan
100 % Biobaumwolle
100 % Polyacryl
100% Acryl
100% Baumwolle
100% Baumwolle (bio)
100% CO
100% Cashmere 12GG 2ends
100% Polyester
100% Regenerative Cotton
100% Seide
100%Wolle
100.00% CO
100.00% WV
Auskleidung: 100% Polyester; Muschel: 50% Polyester - Recycelt, 32% Viskose, 13% Polyester, 5% Elasthan
Basisgarn: 55% Baumwolle, 40% Viskose (LENZING™ ECOVERO™), 5% Seide (recycelt)
Basisgarn: 60% Baumwolle, 40% Viskose
Basisgarn: 100% Baumwolle
Basisgarn: 100% Baumwolle (Bio)
Material: 50% LENZING™ ECOVERO™ Viscose, 40% Baumwolle, 10% Leinen
Material: 70% Recycelte Baumwolle, 30% Polyester
Material: 74% Acryl, 24% Polyester, 2% Elasthan
Material: 77% LENZING™ ECOVERO™ Viscose, 23% Recycelter Polyester
Material: 100% Acryl
Muschel: 39% Wolle - RWS, 24% Polyester, 20% Alpaka - Verantwortungsvoller Alpaka-Standard, 15% Nylon, 2% Elasthan
Muschel: 50% Polyester - Recycelt, 32% Viskose, 13% Polyester, 5% Elasthan
Muschel: 50% Polyester - Recycelt, 45% Polyester, 5% Elasthan
Muschel: 50% Viskose - Tangcell™ EcoTang™, 27% Nylon, 23% Polyester - Recycelt
Muschel: 50% Viskose LENZING™ECOVERO™, 27% Nylon - Recycelt, 23% Polyester - Recycelt
Muschel: 50% Viskose Livaeco von Birla Cellulose™, 28% Polyester, 22% Nylon
Muschel: 52% Viskose LENZING™ECOVERO™, 28% Polyester, 20% Nylon
Muschel: 55% Acryl, 45% Nylon
Muschel: 60% Baumwolle, 40% Acryl
Muschel: 63% Viskose – Tangcell™ ReVisco™ – Circulose®, 32% Nylon, 5% Elasthan
Muschel: 65% Acryl, 35% Nylon
Muschel: 65% Polyester - Recycelt, 35% Viskose
Muschel: 66% Polyester - Recycelt, 28% Viskose, 6% Elasthan
Muschel: 70% Acryl, 30% Polyester
Muschel: 70% Polyester - Recycelt, 21% Nylon, 8% Wolle - RWS, 1% Elasthan
Muschel: 70% Viskose LENZING™ECOVERO™, 30% Polyester - Recycelt
Muschel: 78% Polyester - Recycelt, 22% Elasthan
Muschel: 80% Viskose LENZING™ECOVERO™, 20% Leinen
Muschel: 94% Polyester - Recycelt, 3% Elasthan, 3% Nylon
Muschel: 94% Polyester - Recycelt, 3% Nylon, 3% Elasthan
Muschel: 95% Polyester - Recycelt, 5% Elasthan
Muschel: 97% Polyester - Recycelt, 3% Elasthan
Muschel: 100% Baumwolle - Bio
Muschel: 100% Lyocell TENCEL™
Muschel: 100% Polyester - Recycelt
Obermaterial: 34% Polyamid,27% Polyacryl,21% Wolle,18% Mohair;
Obermaterial: 44% Polyamid,32% Wolle,21% Polyester,3% Elasthan;
Obermaterial: 60% Baumwolle,40% Polyacryl;
Obermaterial: 64% Polyester,14% Polyamid,7% Wolle,7% Polyacryl,4% Baumwolle,3% Metallfaser,1% Elasthan;
Oberstoff: 38% Polyacryl, 31% Baumwolle, 21% Polyester, 10% Polyamid
Oberstoff: 44% Polyacryl, 30% Wolle, 23% Polyamid, 3% Elasthan
Oberstoff: 46% Polyamid, 27% Wolle, 27% Alpaka
Oberstoff: 50% Polyester, 30% Polyacryl, 11% Polyamid, 5% Wolle, 4% Elasthan
Oberstoff: 50% Wolle, 30% Polyamid, 20% Modal
Oberstoff: 52% Baumwolle, 45% Polyester, 3% Elasthan
Oberstoff: 57% Polyacryl, 32% Polyester, 6% Wolle, 5% Elasthan
Oberstoff: 60% Baumwolle, 40% Polyester
Oberstoff: 60% Polyurethan, 40% Polyester; Futter: 100% Polyester
Oberstoff: 62% Viskose, 38% Polyester
Oberstoff: 69% Viskose, 28% Polyamid, 3% Metallisiertes Garn
Oberstoff: 70% Baumwolle, 30% Polyamid
Oberstoff: 70% Viskose, 30% Polyamid
Oberstoff: 74% Polyamid, 13% Polyacryl, 13% Baumwolle
Oberstoff: 80% Viskose, 20% Polyamid
Oberstoff: 82% Polyester, 11% Polyacryl, 4% Polyamid, 2% Metallisiertes Polyester, 1% Wolle
Oberstoff: 84% Polyamid, 16% Baumwolle
Oberstoff: 87% Polyester, 10% Wolle, 3% Elasthan
Oberstoff: 100% Wolle
Ärmellänge
1/1
Dreiviertelarm
Halbarm
Kurzarm
Langarm
langarm
ohne Arm
Ãrmellos
ärmellos
Preis
Minimal
€
–
Maximal
€
1
2
3
4
5
Name A-Z
Name Z-A
Preis aufsteigend
Erscheinungsdatum
Preis absteigend
Topseller
Brax
Brax
Style Lesley
99,95 €*
Marc O'Polo
Marc O'Polo
Rundhalspullover loose
129,95 €*
%
Object
Object
OBJLANEY RUBIN SS PULLOVER NOOS
39,99 €*
49,99 €*
(20% gespart)
Marc O'Polo
Marc O'Polo
Cardigan relaxed
149,95 €*
%
Vero Moda
Vero Moda
VMDOFFY LS O-NECK BLOUSE GA NOOS
Varianten ab
0,00 €*
19,99 €*
24,99 €*
(20.01% gespart)
Gant
Gant
Zopfstrick-Troyer mit Stretch
150,00 €*
Studio Anneloes
Studio Anneloes
Jessy pullover
109,95 €*
Marc O'Polo
Marc O'Polo
Pullover loose
129,95 €*
Comma
Comma
Strickpullover
79,99 €*
Vila
Vila
VIRIL O-NECK L/S KNIT TOP - NOOS
Varianten ab
9,00 €*
29,99 €*
Tom Tailor
Tom Tailor
Strickpullover mit V-Ausschnitt
Varianten ab
14,99 €*
29,99 €*
Zero
Zero
Strickpullover mit Fledermausärmeln
49,99 €*
Vila
Vila
VILIGA 2/4 O-NECK KNIT CARDIGAN - NOOS
Varianten ab
20,00 €*
26,99 €*
Monari
Monari
Strickjacke mit Rautenmuster
139,99 €*
Vila
Vila
VIDALO O-NECK L/S KNIT TOP- NOOS
Varianten ab
14,99 €*
32,99 €*
Smith & Soul
Smith & Soul
Hairy Raglan V-neck Cardigan
99,99 €*
%
Gant
Gant
Zopfstrick V-Neck Pullover aus Stretch-Baumwolle
99,99 €*
140,00 €*
(28.58% gespart)
Cecil
Cecil
Sweatshirt mit Rundhals und Stickerei
59,99 €*
Vero Moda
Vero Moda
VMNOVAH LS O-NECK BUTTON CARDI GA NOOS
Varianten ab
29,99 €*
39,99 €*
Clarina
Clarina
NOS Pullover, V-Ausschnitt
149,99 €*
Smith & Soul
Smith & Soul
Slipover with Bow
89,99 €*
Object
Object
OBJLISA HW ANKLE BARREL PANT NOOS
49,99 €*
%
Garcia
Garcia
V260255
49,99 €*
69,99 €*
(28.58% gespart)
%
Betty & Co.
Betty & Co.
Feinstrickpullover
49,99 €*
59,99 €*
(16.67% gespart)
1
2
3
4
5